Продукт, который в ДВА РАЗА ГРОМЧЕ и в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, чем САМЫЙ ГРОМКИЙ — Solo v.2

Pride Solo mini

САМЫЙ ГРОМКИЙ. Так было и есть на любой из соревновательных площадок, когда «в бой идут» Pride Solo v.2, не считая Pride Solo neo конечно!

Оно и очевидно, ведь это один из немногих(по сумме продаж, практически единственный), реализуемый на территории РФ динамик, который имеет очень серьезный запас термической прочности. 

Сделано с любовью, в России!

Можно конечно найти, что то на базе звуковой катушки 1,5 дюйма, однако не стоит забывать:

— Во первых этот динамик раньше нагреется, раньше «нарастит» сопротивление обмотки (явление термокомпрессии), раньше станет тише и КУДА РАНЬШЕ сгорит. 
— Во вторых, если он привезен из поднебесной, а именно друзья наши младшие(или старшие, кому как угодно) произвели его для импорта в РФ, то эпизодически они норовят оснастить магнитную систему н-ной долей неодима. Кто-то ставит «таблетку» на керн, кто-то делает магнитную систему целиком и полностью из неодимо. НО! Никто не говорит о том, что в 99,99% случаев массовых поставок готовых динамиков — магнитная система построена на базе магнитов с температурным индексом 80С. Да что скрывать, 99,99% владельцев брендов об этом и не подозревают, так как их задача «привезти дешевле, но читая нашу группу они или их сотрудники получают хоть какие-то знания. Наверняка и этот(температурный индекс материалов) момент стал очевидным в попытках скорировать тексты, идеи и примеры реализации изделий. Однако плохого в этом нет, пользователь только выигрывает от конкуренции, конкуренции инжиниринга нашего завода (более в России нет разработчиков-практиков) и «копирайтеров из Китая», но вернемся к проблеме. 

Дешевый динамик на базе «маленькой катушки» хоть как-то, да играл. Грелся в пределах возможностей звуковой катушки, 100-120С, и перегревал «свое сердце». Он становился тише и тише. Каждый день. Мало того, что изначально это продукт не соревновательного, а бытового назначения, так еще и обладает таким недостатком, который спустя несколько недель активной эксплуатации сводит «все прелести» более дорогой линейки к нулю. 

Китайцы довольны, коммерсанты довольны, клиент доволен, но с оговоркой, что на пару недель. Далее никакого оперативного сервиса, никакой повторяемости параметров если нужен ремонт, собственно вообще ничего. Игра в одни ворота, точнее простите, карман. 

Что же предприняли мы и нужно ли было что-то предпринять? Конечно нужно. Помните наши громкие слова про наш опыт, умения, про то, что у нас один из самых передовых с точки зрения результатов заводов и мы освоили производство более 80% частей для сборки динамиков? Помните мы говорили, что такого производственного цикла практически не встретить в Мире, так как практически везде имеет место быть исключительно сборка на базе готовых частей? 

Скромности нам не занимать, это верно. Похвалили себя, покажем и результат. Результат, который лежал в основе массы продуктов сделанных в СССР, когда мы были первыми в Космосе, первыми в множестве научных дисциплин.

Предлагаем вам лично придя и прослушав, оценить у любого из официальных дилеров следующий продукт: 

Pride Solo mini 6,5’’. 

Динамик, который выполнен легким, играющим непередаваемо красиво в очень широком диапазоне частот, динамик уровень чувствительности которого настолько достаточно высок, что вы можете получить громкий звук без искажений уже от 15-20 ватт! Действительно громкий звук!

Это бытовой продукт, который на фоне его цены и возможностей, при наличии у вас усилителя с заявкой 100-150Вт на канал, не дает какого-либо шанса иметь место быть на рынке тому барахлу, что везется еженедельно, тому импортеру, который со «скоростью света» успевает выдумывать новый логотип, чтобы хоть как-то скрыть старые ляпы китайцев, околонулевое понимание процессов производства и уйти от привязки к плохому имиджу. 

Если ваша задача слушать музыку без привязки к киловаттам подаваемой мощности у себя в авто, то ваш выбор — это исключительно Pride Solo mini. 

Краткий список отличий в сравнении с любым импортируемым изделием из Китая:

— контроль массы подвижной части в дельте 0,2-0,3г. Для справки китайцы никогда не укладываются в коридор 2 грамма по массе своей подвижной части. Разница в 10 раз, всего то!

— контроль позиционирования расположения намотки звуковой катушки в магнитном зазоре с точностью +-0,35/0,4мм для ШП динамиков нашего производства. Не редко мы наблюдаем «серийный провал», когда дружественные бренды обращаясь к нам за разъяснением причины «тихого звучания» получают резюме от нашей лаборатории, где в кратце описано: «магнитные линии не полностью воздействуют на намотку звуковой катушки ввиду её неверного позиционирования». Это проблема технологии и методов сборки изделий в Китае. От этого никуда не деться, но экономия по их мнению «должна быть экономной», а не разумной. 

— материалы с рациональным температурным индексом, используются нами без оглядки на стоимость. Важна стабильность, а не начальная цена, но «трейдеры по направлению Китай Россия» привыкли бороться с нами ценой. Материалы, стабильность параметров, запас прочности изделий, наличие сервиса доступного клиенту для них не играет значимой роли. Задача — сыграть в однодневную партию с целью наживы, ведь далее можно придумать новый двух, трех буквенных логотип на колпачок динамика и повторить историю еще и еще раз. 

— допуски обработки металла на нашей собственной линии производства частей магнитной системы динамика лежат в поле 0,01мм на радиус. Иные изделия, вне допуска, не проходят ОТК. Это дает нам возможность минимизировать «воздушные подушки» в магнитном зазоре. Воздух, если вам неизвестно, самый худший(после вакуума) проводник тепла. Так мы наращиваем «лошадиные силы мотора» и даем ему «самое современное пассивное охлаждение». Но китайцы в бизнесе аудиокомпонентов не готовы сделать что-либо точнее, чем 0,15-0,2мм на диаметре. Подумаешь, разница всего то в 10 раз!

— антикоррозийное покрытие деталей магнитной системы имеет толщину менее 0,008мм. И что спросите вы?! И то, что любая «краска на пути тепла» это «абсолютное зло», когда мы могли бы отвести тепло напрямую в металл. Покрытие Китайских коллег в лучшем случае это 0,05-0,08мм. Но и тут разница в 10 раз их не смущает! 

— время жизни изделия несравнимо в целом. Поместите магнитную систему Pride Solo mini в печь с температурой 100-200С. Сравните, что было в зазоре до и после в части индукции. Разбег будет в пределах погрешности измерений. Проделайте тоже самое с китайским «нео, гибрид технолоджи и иже с ними» и индукция сбежит из магнитного зазора, как самый заядлый хулиган с занятий. 

Список можно продолжать и продолжать, однако вместо тысячи слов лучше прослушать и сделать личный вывод. 

Самое важное: сказали — значит сделали!
Динамики готовы к поставке и будут разосланы в ближайшую среду!
РРЦ пары динамиков 3750₽.

И да, на них также будет распространяться единственная в Мире программа подменного фонда динамиков от нашего завода, от единственного крупнейшего завода-производителя аудиотехники в России! 

P.S. Выбирайте в пару этим динамикам усилители Pride Due, Quattro, Quatto Plus, Quattro XL и вы получите отличный звук и высокую громкость музыки. 

Приятного прослушивания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.